Ольга Егорова

Процессору не хватает питания?

Решила прогрейдить комп, поставили новый процессор но комп не включается.

Загружается только самые первые надписи, и там написано инфу о процессоре.

а виндовс даже не мелькает...

Ел
Елена

добавь

Алексей Логинов

Купи блок питание по мощнее

Игорь Глазунов

Так он включается. Может что-то забыла подключить к материнке?

Катерина Гузеева

Напиши: Модель материнки, версию Bios'a, модель проца и модель блока питания. Отсюда и будем плясать.