Людмила Макеева

Помогите с питанием процессора и видеокарты.

Я полный ноль в питании железа. Подскажите пожалуйста. Видео карта питается от 6 pin. А в характеристиках БП написано что на видеокарту 6+2 pin. Подойдет ли такое питание?
И с процессором напряг. У него если что сокет am3+. Я много читал про питание процессора но так и не нашел ничего толкового. В характеристиках БП указано 4+4 pin. Подойдет ли БП к процу. ?

P.S. Процессор AMDFX-8350

А с процессором что? Подойдет ли БП?

В МП указано что для процессора надо 8 pin.Как вы написали 4+4=8 значит всё будет хорошо?

Екатерина Яковлева

Вставляйте один 6 пин и всё. Под процессор смотрите сколько там у вас должно быть? Столько и вставляйте. 4+4=8. Чего нет - покупайте переходник тогда. Зависит от материнки.

Да, 4+4=8 будет ОК.
Олег Носаль 400 ватт ни одна карта не потребляет - загнули. Обычно 450-500 ватт БП для всех компьютеров хватает, кроме супер мощных в SLI или Титан с 690

Ольга Быканова

Я как понял есть проблемы с этим процессором?

Святослав Коротков

Блок питания должен выдавать хотя бы 600 ватт. У процессора ТПД 125 ватт. А еще видеокарта. Сколько она тянет? Небось ватт 400?

Николай Васев

покупай б. п подороже. дешовые часто и густо стреляюк кондеры. рамонту и гарантию не подлежат. так как вы его использовали не по назначению (эт уних отмаза такая мол зачемпокупали слабый вам нужен был такой а вы купили такой)