Та
Татьяна

Помогите о процессоре, видеокарте и ОЗУ...

1) Роскажите мне о процесоре AMD+Athlon+64+X2+Dual+Core+5400, очень ли он стар? Сойдет ли он ещё??
2) Что важнее, процесор или видеокарта? Пойдет ли современная видеокарта, к этому процесору?

3) И посоветуйте видеокарту ( Мне для игр, основная игра World of Tanks)

P.s: Спасибо, простите за так много вопросов)) )

Ира Колегова

1.Проц более менее хоть и стар, с хорошей мощной видеокартой ещё можно неплохо оттопырится
2.Важно всё-но для игрс этим процем важнее видеокарта. Подойдёт.

3.Нужна величина денюжек (сколько приготовил) и на карту и на блок питания, способный прокормить её

Laziz Boykulov

Ну в тетрис сыгать сойдет

Atosik

Процессор стар и не актуален на сегодняшний день. Важно всё. И видак, и процессор. Подойдёт, но смысла ставить новую видеокарту в такой старый комп нету. Как вариант, могу предложить только AMD Radeon R7-250. Ставить круче незачем.