Настя

материнка ABIT NF-M2SVПосоветуйте. На нее процессора, видеокарту, озу И чтобы все работало!

На
Надюшка

проц двуядерник с кешем не меньше 8-ми видяху любую PCI 4 ГБ ОЗУ С ЧАСТОТОЙ 1333

Максим Калашник

проц am x 4 или на 6 видеокарту асус джефорс гтх 550 ти конечно же (самый оптимальный и не очень дорогой вариант ) память ддр 2 2 планки по 4 гб

Вероника Никонова

ну как бы при зборке компа сначала подбирается процессор потом мама под него, а потом и остальное