Михаил Кузнецов

Вопрос про материнку и ОЗУ

Зр у меня вот такой вопрос, моя материнская плата p5kpl-am, могу ли я поставить на неё Модуль памяти (пару) DDR2 2048Mb 1066MHz Kingston CL5 Kit ?

Любовь Яковлева

Почему бы нет? В чём собственно беспокойство?

Графова Наталья

Ставь.
*Но суммарно не больше 4ГБ.

Cвета Гурова

да запрасто!

Роман

а на сайт в ломы зайти. можно но в биосе выстави 1066 так как на сайте она 1066(ОС)
хотя лучше возьми 800Мгц она дешевле а разница в скорости в принципе не видна разве что в тестах