Alexey Ramazanov

Совместимость Материнка+ОЗУ

Доброго времени сукток. Вопрос простой. Какая ОЗУ подойдёт материнке Intel Buffalo Creek DG33BU?
У меня сейчас стоит память Kingston 9905316-005.A04LFH - DDR2 DIMM 667 MHz х 2 (1gb)
Какую память мне можно воткнуть, чтобы она была совместима с моими двумя планками? Либо какую максимальную по частоте память будет держать моя материнка?
Ещё маленький вопрос, если у меня 2 планки с частотой 667 а я воткну две по 800 можно ли добиться эффективной работы или же ничего хорошего из этого не выйдет?
Спасибо!

Единственная Необыкновенная

Весь список гарантированно совместимых (проверенных) моделей ОЗУ есть на сайте производителя материнки. Но он мало помогает.
Память надо брать для работы в Dual или в ещё более крутых режимах - какие поддерживает мама. Скорее всего просто Dual. Тогда, 2 планки абсолютно одинаковых, с максимальной поддерживаемой частотой. Втыкание дополнительных несовместимых планок может даже навредить.

Руслан Москалев

Ничего хорошего не выйдет! Будут работать на низшей частоте, могут и конфликтовать !