Айсулу

Хватает ли процессора для FarCry 3 ?

Имеется видюха PowerColor 69501gb и проц Athlon X3 445, ссылка на проц http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91019&modelid=5001845&clid=502 , игра идет нормально но стоит поставить вертикальную синхронизацию начинаются жуткие тормоза, также стараюсь играть без сглаживания и дополнительных эффектов ибо играть становится не комфортно, все остальные настройки стоят на ВЫСОКОЕ, разрешение 1920 на 1080, у меня такое ощущение что мой проц не тянет эту игру, а вы как думаете?

Ir
Ira

Проц действительно очень слабенький. С такой видеокартой именно он является сдерживающим фактором.

Света Лукичева

Хорошая видеокарта гораздо важнее

Владислав

почти любой 2 ядерний
тут главное хорошая видеокарта радеон 7850 или више

Анна Сазонова

FafCry 3 требователен к производительности процессора. В твоем случае, скорее всего, производительность упирается именно в него.

Владимир Вершинин

скорее всего проблема с видеокартой

Пащенко Наталия

Убирай настройки, и ставь самые новые дрова обязательно, игра сырая и кривоватая ещё, пока что равняют дровами, должно помочь, если нет, то 1600х900 тебя точно должно спасти, так как проц разгрузишь, и не только.