Ирина Вадим

FarCry 3 что он со мной сделал?

После того как я запустил на своем ПК, этот кусок неодаптированного, неоптимизированного под ПК.... прекрасной игры, я приблизился к корпусу гдето на 30 см и так как корпус был открыт, я с ужасом услышал небольшое попискивание и тиканье в компе, кажется где-то между видеокартой и процессором. Хорошо что это не достовляет никаких проблем так как это еле заметно, но не знаю что будет дальше
Кто знает что это может быть?
По каким причинам это возникло?
Серьезная ли это проблемма?

P.S: и такое в каждой игре стало происходить, а когда включил darksiders II, то в нем звук доносящийся от системника стал походить на звук закипающего чайника, только раз в 10000 тише.

Параметры системы: i5 2500K ( не разгонял) , мат. плата: Z77, видео: Gigabyte GTX 680 ( стремя кулерами)
Некоторые говорят что это связанно с кулерами на видеокарте, но звук начинает появлятся только при нагрузке.

Сергей Слепцов

неси к мастеру игры идут нормально

Вячеслав Цой

правильно сказали что кулеры!! нагрузка увеличивается, и скорость вращения увеличивается!! скоро реквием писать видюхе будешь!!!