Андрей

При подключении дополнительного разъема питания ATX12V 4-pin компьютер бесконечно перезапускается.

При подключении дополнительный разъем питания ATX12V 4-pin компьютер бесконечно перезапускается. Блок питания пробовали ставить другой, то же самое.

Без дополнительного работает, но не хочет запускать монитор (стандартный разъём на мамке тоже пробовали) . Монитор отлично работает на другом компьютере

Спасибо. А если его попробовать так вбить?

Red, объясните пожалуйста подробнее,

അF
അ Fail അ

http://otvet.mail.ru/question/73463402/ Ссылка как раз для вашего случая (насчет перевернутого разъема, нужен переходник или другой кабель, где пины расположены зеркально вашему, иначе происходит замыкание). Все таки речь о видеокарте? Вбивать не советую, можно попробовать контакты перебрать -переставить если сумеете, но надо четко представлять себе на каком пине какое напряжение-иначе угробите мать или что там у вас...

Анастасия Архипова

вот, буквально только что такая же ситуация была. Не знаю, получится ли у тебя, но мне помогло. Достань процессор и посмотри на его контакты внимательно, у меня кароче были 2 контакта выгнуто. Я их ровненько поставил и всё работает. Только аккуратно выгинай, довольно они хрупкие.