Елена Замотаева

Как сделать переходник для питания процессора С 8 pin НА 4 pin?

В общем, купил я блок питания. У него разъем питания процессора 8 pin. А на материнке разъем 4 pin. Как сделать переходник? (Но чтобы он был не от MOLEX разъема)

Кристина Глинова

этот 8pin доложен разъединяться и одна из половинок вставляется в 4pin

Сергей Кабачков

ээ.. . даже если он монолитный 8pin, в чем проблема вставить просто одну половину ?

Антон Коршунов

не может быть чтобы не было 4 пин или там 8 пин спареный типа 4+4 пин

Дереник Ягутян

нишутя себе, я бы с этим не экспериментировал, пожгёшь камень, а БП обменяй по гарантии, обычно магазины идут на встречу

In
Instyles

Отреж от старого БП, 4пиновую касичку и припаяй ёё к одной секции 8 пинового разёма.