Дмитрий Сложеникин

На материнской плате написано питание материнской платы и процессора 24+8 pin, а на блоке питания 24+8+4 !

Нужно Другой блок питания или этот подойдёт ?

Myrza Sarybekov

Ну, не втыкайте 4 пин, пусть болтается.

Илья Балахнин

Дополнительные 4 пин - для мощной матери. Если у тебя на матери есть такой выход то можешь воткнуть в неё, если же нету, то пусть просто болтается не подключённым.

Александр Гулидов

это подойдёт конечно

Сергей

подойдет

Mariya Yumaeva

А ты эти самые последние +4 тупо не подключай. Они там от основного штекера должны отделяться легко.

Елена Малыхина

Подойдет. 4 pin лишние будут болтаться.

Игорь Игорь

4 на запас ..)) подойдет конечно ..