Константин Юрин

.у меня в компьютере материнская плата с 8-пиновым питанием процессора а с блока питания подключен

у меня в компьютере материнская плата с 8-пиновым питанием процессора а с блока питания подключен всего 4-пин возможно ли подключение через переходник 6 пин или 8-пин которые продаются отдельно

Анна Горшкова

По идее переходники есть на оставшиеся пин4 для материнки, но встречаются очень редко.
Ваша материнка с процем и так будут работать, разве что максимального разгона не достичь.

Елена Васильева

нет это переходники для доп питания видеокарт

Игорь Игоревич

Надо новый блок питания брать с 8-ми пинами.

Александр Дмитриченко

только новый блок питание купить ..