Catherine

Купил материнскую плату там 4 pin под ЦП а на блоке питания 8pin

Будет ли работать такая система, и как правильно подключить? Там вроде как два по 4 pin склееных вместе и входят в материнку без проблемм

Алексей Громов

Будет! справа на лево обычно т. е правая сторона доложна быть воткнута а слева невоткнуто!

Арсен Ерижоков

старовата плата раз на ней до сих пор 4 пин.

Андрей Холопов

в чём проблема то? штеккер 8пин обычно состоит из 2х 4пиновых, просто разбери его.
они вставлены один в другой