Елена Самойлова

Подскажите надёжный блок питания. Чтобы много саток было и кроме 24 и 4 pin был дополнительный на 8pin

Игорь Неупокой

Enermax Platimax90+ 1200W (80+ Platinum, Active PFC, 6x12V, 14cm silent FAN, Modular, Ret.)

Анютка Скачкова

много саток) ) ? -переходников хоть жуй в магазинах. чот сначала пока смеялась про мамку подумала, ан-нет, тут сатки)) ) от БП требуются.
бери БП корсар-они надёжные.

Нина

Длина кабелей и прочее тоже имеет значение. Попробуй Чифтек, полумодульные

Диана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/goods/174803/#
убрать пробел
блок питания ATX Chieftec APS-650C 650W