Наталья Гусева

кто знает блок питания с питанием мат. платы 24+8+6 pin

я нашол хорошую мат. плату а унее Питание мат. платы и процессора 24+8+6 pin вы знаете такой блок питания

Светлана Юдович

все знают, хоть когда не будь открывал комп))

Nootsall Murzabekov

24 pin на мат. плату. 8 pin на видеокарту. 6 pin на процессор. у каждого по разному. а лучше брать БП модульный.

Бахтияр

Питание

24 пин для материнки
8 пин скорее разборный по 4, дополнительное питания для процессора к материнке подключается. Там или 8 или 4 будет.
6 пин, обычно, дополнительное питание для видеокарты.

Все современные БП хорошие, идут с таким питанием.
1 http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_NITRO_BPS550C2_550W_4x4_2x6_Cable_Management_144643.html
2 http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_NITRO_BPS650C2_650W_4x4_2x6_Cable_Management_139329.html

Алексей Фильштинский

у меня такая же проблема. на матери 24+8+6 пинов. Проблема сама в том. Если еще и видеокарта добавляется на 6 пинов, то 6 пиновых разъемов не хватает. есть только на дорогих моделях БП. Возникает вопрос что это за разьем и зачем он нужен.