Та
Татьяна

что такое разьёмы питания "pin" в блоках питания?

просто видеокарте GTX670 нужен разьем питания 6-pin x2
подойдет такой БП? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или такой: [ссылка появится после проверки модератором]

Вероника

Да, подойдёт. В БП 2 8-пин коннекторов, но на всех БП, фирм которые я знаю (чифтек в том числе) , 8-пин коннектор разборный, то есть 2-пина отстёгиваются.

Алексей Птицын

pin это контакт
6-pin это 6 контактов
этот БП не пойдет, на нем нет 6-pin разъемов для видяхи
тебе нужно искать Количество разъемов 6-pin PCI-E2

Алексей

2x 6/8-pin разъема (разборный коннектор, 2-pin отстегивается)

Сергей Карапетьянц

Не подойдёт. У него 24+4+4, а вам нужно 24+6+4

Александр Дудин

Я бы Вам посоветовал такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и фирма хорошая и два 6 пиновых разъёма полю 2 по 2 т. е можете скомпоновать под любой разъём доп питания на видеокарте