Сергей Бехли

Gigabyte gtx 560 зачем 2 разъема для дополнительного питания?

Зачем два 6-pin разъема для дополнительного питания на видеокарте, на блоке питания у меня имеется 2 таких коннектора, оба подключать?

Сайами Накамура

Одно гнездо залепи жвачкой.

Игорь Татаринцев

подключать оба. думаешь производитель просто так их туда напихал?

Оксана Иванова

Полагается 2, если энергопотребление видеокарты более 150 ватт.
От 75 до 150 - одного хватает.
Меньше 75 ватт - такие видеокарты работают без доп. питания.
Можешь подключить и один, работать будет. Но два лучше.

Женя Гуллер

нет они там для красоты 🙂

Максим Маляев

конечно же всё 2ва подключай. это шестипиновое питание. лишнем не будет