Татьяна Хритошина

Стоит ли покупать GIGABYTE GTX 560(не Ti) за 4000руб?

Ska

примерно так она и стоит, еслиб мне нужна былаб карта помощней, чем моя-я бы как раз её и купила, тк недорого и карта вполне актуальна за умеренную цену.

Александр Иванов

Думаю да. Я бы купил, только где? 650 даже не продашь потом, эта не карта, а кислая редька. Тогда добавить тысячу и купить 650Ti или ещё тысячу и 660, а ещё тысячу и 570..

Роман Громов

нет конечно нахуй это дерьмо, лучше 650 ти от зотака 2 гига

Ольга Ющенко

Нет, не стоит своих денег.

Екатерина Ищенко

нет . не стоит.

Св
Светлана

За такую цену еще как стоит.