Алтын Касымбеков

Бюджет 7000.стоит ли брать видео карту gigabyte nvidia gtx 560 ti?

стоит ли брать видео карту gigabyte nvidia gtx 560 ti
остановился именно на этой карте. владельцы, отзовитесь!

проц intel core i5 3570k
разрешение 1280х1024

Андрей

батл 3 на макс потянет

Алексей

стоит. если у тебя комп на базе интел. а если на амд, то проще взять видяху хд6870

Александр Дианов

У самого такая и все летает на разрешении 1920х1080

Александр Ваньков

Я примерно за эту сумму взял Radeon 7850, и его преимущества вижу в меньшем энергопотреблении и соответственно более низкой температуре. Хотя до этого были одни GeForce, но на них можно было яичницу жарить 🙂

Александр

За эти деньги можно GTX 660 купить, она получше будет.

560 ти устарела.