Анастасия Елисеева

Где купить видеокарту nvidia gtx 560 ti от nvidia не от zotac и т д

Алла Вермишян

хорошая шутка, удачи в поиске видяхи

Екатерина Арлет

Нигде, nvidia не производит карты на продажу, только разработка. А у же потом, делают конторы другие.
Вот бери http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:7:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:r52_38_1103&oper=97382::::

Алексей Есин

ни разу не видел, что бы чиподелы продавали референсы. . если только тестерам на руки..

Хасан Худояров

Скачай прогу Driver Genius Pro....А имено профиссионадл