Сергей

чем отличаются две видеокарты: ZOTAC NVIDIA GeForce GTX 660 2048GB от GigaByte GeForce GTX 560 Ti 1Gb/256bit?

по мощности.
сколько нужно ват для обоих видеокарт.
подойдет ли процессор Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @2.40Ghz 2.369Ghz?

Елена Кислинская

на твое гавно ни одна не пойдет нормально

Улан Исмаилов

GTX 660 на 30% мощнее. Для обеих нужно 500 ватт. А процессора твоего будет достаточно, если ты его разгонишь до 3.5-3.8 ГГц.

Алексей Баранов

под такой проц максимум GTX 560 (без ти)

Андрюшка Андрюшка

В нагрузке GTX 660 потребляет 140 Вт, а GTX 560 Ti - 170 Вт
Проц подойдет, но он уже слабоват для этих видеокарт и не раскроет их потенциала.