Ден Дениска

как вам видеокарта ???Zotac GeForce GTX 560 Ti AMP. жду ответа

а сколько у вас на компе Гб памяти ?

Krimanal ты в World of Tanks на максималке графе играеш?

Леха Каликин у меня тоже самое как и у тебя) ) и видюха у меня 560 TI AMP но играю Я на низких в World of Tanks (( нехватает памяти ОЗУ у меня 4 Гб но мне надо менять мать! У меня мать на 4 Гб и 2 планки !

Администратор Доктор

У меня такая, не жалуюсь. Тянет все, глюков нет, температура 60-70 при нагрузках.

Светлана Сергеева

выше среднего уровня, ну вообщем современная и производитель хороший

Владимир V!sk@s

Не самый торт, сойдет для средне высоких.

Zolotoy Parus

ОЗУ 18г Видео 6г

Елена Сизинцева

если она 1 гб видеопамяти и directix 11 поддерживает то супер и слушай что ты имел ввиду сколько гб памяти, ты про оперативу или видюху? у меня оператива 4 гб и видюха 1гб

Кристина

слабоватая.
если тупит WOT, то меняй процессор на более производительный в однопотоке.