Миша Розов

Сильно ли павдает производительность видео карты без дополнительного входа питания

Елена Гурина

Привет! Александр, а вот тут ты не прав !!!Как не влияет? Давай тебе одну ногу отрежем и посмотрим, как ты будешь бегать ?! ))))) В простое может и хватит, но под нагрузкой видеокарте тупо не хватит мощности питания. Для этого и служит подвод доп. питания. А некоторые видюхи и вовсе не работают без доп. питания.... Александр, ты никогда не видел, как горят провода под высокой нагрузкой от сварочного аппарата ?! Сечение провода не может выдать ( пропустить) потребляемую мощность, так и здесь. Доп. питание, как дополнительный провод усиления. Если провод неисправен в магазинах есть переходники. Иди покупай, если не хочешь, что бы комп. выключался в любой момент. Кстати, у меня на видюхе и вовсе два разъема для доп. питания. Удачи !

Настя Веряева

Нет, на производительность не влияет, но я все же рекомендую купить переходник.

Елена Свирина

Дык она не включается без доп питания ! :):):)
Черный экран получишь при загрузке ! 🙂