Юрий Юрий

от чего снизилась производительность видео карты ?

карта на 1 гиг. даже на тех играх где всегда были максимальные настройки стало требовать минимальные .
иногда вырубает комп и светит синий экран.

компу 2 года

Жа
Жаннета

Блок питания надрывается

Надежда Ильина

То что у тебя карта 1 гиг не значит что она классная. Я видел карты 2гб и причем очень дерьмовые, это рекламный ход...

Евгений Станов

Если ничего в компе не менял, то ВОЗМОЖНО (что вряд ли) температуры. Скорее всего блок питания умирает. Сколько лет компу? Какие игры тянул на максе, а теперь на минимуме?

Aliona Plescan

старость не радость

Михаил Мангибаев

Комп иногда чистить надо, скорее всего видеокарта покрылась толстым слоем пыли и термопаста высохла. Перегрев и как результат снижение мощности и BSOD.