Александр Князев

Увеличится ли производительность в играх если поставить 2 видео карту (см. внутри)

К ASUS GeForce GTX 560 можно добавить GIGABYTE GeForce GT 240 ?
Хуже от этого не станет?

Ма
Мария

1) увеличится
2) в паре работать могуть ЛЮБЫЕ видеокарты даже РАЗНЫХ производителей!
3) при установке GT 240 для обработки физики в дополнение к GTX 560, GTX 560 разгрузится в в играх использующих physX фпс вырастит раза в 2 - соответственно станет лучше.

А"
Андрей ""

Уж лучше тоже не станет

Надежда Сим

По идее, что бы поставить 2 видюхи, нужно, что бы они были одинаковыми, а так просто греться больше будет.

Светик Гвоздичка

1) увеличится
2) в паре работать могуть ТОЛЬКО карты одного поколения - 5** и 2** вместе НЕ ЗАРАБОТАЮТ
3) хуже не станет - лучше тоже - работать будет только 1 карта

Оксана Третьюхина

бесполезный гемор! лучше не будет 100%.Для того что бы видео карты работали в тандеме или трио нужно что бы они были полностью идентичны и от одного производителя