Андрей Самодуров

Что если на этот проц поставить эту видео карт смотрите внутри

Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (128bit) (1071/5000) (DVI, VGA, HDMI) (GTX650-E-1GD5)
Процессор AMD FX-6100 3.3GHz/8MB (FD6100WMGUSBX) sAM3+ BOX
и оставить один гиг оперативки что это будет?)) и за что оперативка отвечает*?

Ася Калимуллина

что это будет?
Средней паршивости почти игровой ПК.

Nikitos Romantsov

На проц можно только кулер "поставить" и термопасту "положить"!

Лена Полунина

Оперативки очень мало минимум 4 надо для игр современных.

Lydmila Timashkova

вылетит птичка

Шариков

Все заработает.

Александр

будет залупа залупная

Me
Mergen

ну наскреби хотя-бы ещё на один гиг что-бы ось не подвисала, а лучше минимум 4 гига

Капитан Диего

Всё будет хорошо, но оперативки надо 4 - 8 Гб.

Иван

Операти́вная па́мять — энергозависимая часть системы компьютерной памяти, в которой временно хранятся данные и команды, необходимые процессору для выполнения им операции!!!! как то так

Лариса Шило

Гавно узкое в оперативе. Седьмая винда жрёт 0.5-1гб озу сама, поэтомуму минимум 2Гб ставить стоит. Хотя с учётом цены и роста производительности често это 4,8,16гб.

Чье? Мое?

Один гиг оперативки, это разве что Word сможешь запустить, и то?? ?
Да ты хоть две поставь, оперативы нехватка