Ан
Анна

Как увеличить производительность интегрированной видео карты на ноуте ?

Купил ноут asus x501u - поставил драва, производительность карты ничтожная, при раскладке пасьянца паук карты на некоторое время остаются на экране, объем видео карты 900+ мб, задействовано 350 мб, w7 показывает производительность 1.0.

Ув. пользователи подскажите мне как решить эту проблему? Мб можно какт то увеличить производительность ?

Убедительная просьба помочь и не писать сообщений не содержащих информации.

Наталья Степина

а дрова с оф сайта качал?

Ан
Анютка

драйвера установил с оф сайта? http://ru.asus.com/Notebooks/Versatile_Performance/X501U/#download

Doston Janapov

Апертуру в БИОСе поставь на максимум, если там таковая есть. А вообще никак.

Сергей А

Интегрируй в него дискретную карту)

Сергей Усаньков

У вас драйвера не работают на интегрированной графике, проверьте восклицательные и вопросительные знаки в диспетчере устройств, их там не должно быть нигде.