Св
Светлана

Кто использует интегрированные видео карты поделитесь опытом.

Хочу собрать не очень дорогой пк, главным образом что бы подключить к нему телевизор и иметь возможность смотреть все из сети (пс телевизор уже есть на 32 дюйма) , так же функции где то полазить в инете соц сетях, домашняя бугалтерия. Ос убунта будет.
Не было ни одной встроенной в процессор видеокарты у меня, склоняюсь к амд, фм1,фм2... что нить из недорого в пределах 3к.
Кто пользовался? Дайте отзыв. А то в магазинах я не верю отзывам.
может кто то уже собирал себе нечто подобное, дайте характеристики своих пк.

Татьяна Грицишина

бери на фм2 а10 для твоих нужд с избытком

Koroleva Svitlana

бери на ам3 плюс!! ! где собирать будешь?

Наталья Бронникова

У меня встроенная, название не охота смотреть. Но работает нормально. Единственный недостаток-слабые они.

Алёна Александровна

G2010 хватит на все.

Артур Нагай

Тебе нужно видеокарту помощьнее из-за диагонали 32 дюйма. Со слабой будет лагать .

Серега Казак

Да, недорого и сравнительно очень производительное видеоядро в процессорах на сокете FM-1 и FM-2.
FM-2-------более новое поколение. Смотри какие цены у вас.
Такое встроенное видеоядро позволяет даже играть в современные игры.