Святая Вода

tесли видео карта отдельно использует физикс

если физикс будет обрабатывать отдельно слабая видео карта, например gt640, видео карта нормально справиться с обработкой физикс в последних новых играх (например метро 2033)
п. с.
про остальное железо вопрос не стоит. Именно про физикс и карты инвидии. Просто не понимаю что в карте отвечает за физикс и какой показатель надо смотреть при приобритении этих карт чтоб физикс был на уровне.

Эргаш Мизробов

было такое дело, но на последних ОС от майкросовка это уже не канает.
вроде как на ХР и висте это ещё канало.

Ольга

Нормально справится, бред вышесказаный не слушай вообще

ЗЫ за физику на видяхе отвечает непосредственно само ядро, а точнее потоковые процессора