Марина Лаврухина

какая видео карта лучше

Sparkle NVIDIA GeForce GTS250 512mb ddr3 256bit
или
Palit GeForce GT 440 512MB ddr5 128bit

Татьяна Татьяна

Одинаковые. Если для игр. Если скорость мерить не в играх, то первая быстрее. Первая обрезанная и быстрее по скорости. Вторая полная, но слабая по скорости. Первая только директ 9 может установить, а вторая 10. Если у второй скорость хромает, ей хоть что ставь. Так что одинаковы для игр, или чуть первая лучше будет.

Ольга Петрова

первая.
вторая резанный задрот. хотя конешна ддр5... лучше погугли. . есть сайты выбираешь две видюхи эти и он тебе полное сравнение даст. нам это помнить не надо. но первая скорейвсего получше будет

Нурзат Алымкулова

на мой взгляд вторая лучше будет

Е....

По быстродействию пропускная первой 2*256 второй 4*128 Те же яйца, только в профиль 😉

Nurmuxammad Nurmametov

Однозначно первая. Обе не первый свежести - но вторая - откровенная затычка.