Наталья Трофимова

что с видео картой?)))

gt430 ge force, что то с качеством картинки не то...

у меня везде так, даже на просторах интернета все картинки такие, и в играх так же...

Аня, что же интересно у тебя случилось такое?: DDD

в Меню пуск такая же фигня, тут не в картинке дело товарищи...

вот видите не в картинке дело.

Михаил Fox

у меня что то тоже

Алексей Кутьев

Картинку на фон качественней поставь, видео карта тут не причём

Мила Большакова

Это не видеокарта, а Вы неправильно загрузили фото. Надо было его открыть в новом окне и загрузить. И впредь- кликните по картинке правой кнопкой выберите Открыть в новом окне и тогда загружайте.