А*
Арташ *********

Какая у Вас видео карта?

Всем доброй ночи. Хочу поинтересоваться, какой видео катрой вы пользуетесь и современные игры на каких настройках у вас летают или ползают? Например, Ведьмак, Крайзис, макс пейн 3.

Юрий Савчук

GF 8400М G на 256 метров пасьянс летает на максималке другие не пробовал

Юлия Кипяткова

старая AGP Radeon 4650 512 MB
battlefield 3 - 10 fps, Skyrim - 14 fps

Юрий Царенков

Не юзаю.. . Видяха 9600 и то только потому что было то и воткнул, мне комп по работе, а именно COM и LPT главное...

С:
Сергей :р

Недорогая, за тыщу рублей.

Елена Царькова

HD 7750 ddr5 .Недавно приобрел. Все современные летают на средних и максимальных в Full HD

Мадина Раммо

Ради науки я готов сказать какая.

Была Palit Geforce 9600GT Green 512MB.Игры (кроме некоторых типа батлы) шли на максе (бес сглаживания только) .

В сентябре щас купил Zotac Geforce GTX 670 AMP! 2048MB.
Все игры на максимуме мало того баттла на самом ультра ниже 60фпс не падает. Кара сама по себе уже разогнанна, по мощи на уровне 680.

An
Andrei

Ati Radeon 9000 Pro - в игры не игрраю

Бекболсун Чоноев

Видяха говно.. . И все эти игры лагают.. . Ноутбучная Ati Mobility radeon HD 5650, 1GB!

Serj Serj

GTX550 TI. Играю только в доту 2 она летает на максималках. Ну Battlfield 3 играл на высоких.

Елена Прусова

У меня две Радеон 5870 соеденены в гросфайр. Летает все на высших.

Олег Юрченко

Пить надо меньше!

Сашка Щербакова

Джи Форс 5500 Макс Пейн гладко идет. . И надежная..

Abdishukur Batyrov

NVIDIA GeForce 9400M 256 MB

Андрей

тя ипёт? купи се нормальную....

Питон Питон

GF 8600GT на 256 метров. Тот ещё аппарат! Пока не жалуюсь - все игрулины тянет прилично!

Володимер Олiйник

NVIDIA GeForce GT 540M
Dсе летает на средних 🙂

Ирраклий Андропников

ASUS GTX560 ...все игры на максималке.. .
холодная... гарантия 3 года... .