Компьютерное железо

Перегрев видео карты помогите решить Asus GTX 670;

Привет, неделю назад купил с авито видео карту.
Температура в городе очень мала, в комнате тоже будет мала.
Средняя температура при обыч работе 51-53
Могу играть в доту но тоже срабатывала защита после 3-4 часов игры
Температура в играх большая; Например ведьмак 91 играю минут 30-1ч потом срабатывает защита и пк выкл.
- Менял термопасту. (КПТ-8) (была до этого заводская вся засохла, температура была такая же)
- Чистил видео карту (пылесосил, чистил)
Блок питания 400wt (такого вполне хватает и работает) до этого стояла ещё лучше видео карта и все было нормально.

НЕ НАДО ПИСАТЬ ОБ ПОКУПКЕ; (другой видео карты или блока питания)
Сам знает, но всё равно спрашивает))
Борис Кудряшов
Лучший ответ
видюха 670 слабовата для ведьмака3. играй лучше SUDDEN STRIKE 4. все пасаны в неё играют, она шикарная. Если не хочешь SUDDEN STRIKE 4, скачай Скарим последнюю версию 2016 года с продвинутым графоном. Это точная копия ведьмак3, один в один, даже квесты совпадают.
Данил Бахтин
Андрей Синдик Как я могу играть если у меня пк выкл? -_-
Так у неё 170 W TDP это же п и з д е ц. 97 максимальная температура, так что 90 постарайся не достигать, для этого всего-то нужно пасту купить, нормальную, не дорогую, но и главное не дешевую, смотри чтоб густая была, а то я купил, она сама по себе жидкая, так еще и представь С ВОДОЙ. Вот так её мажешь, и видно полоску воды просто рядом... И что более важно - смотри чтобы радиатор плотно прилегал к чипу, чтоб контакт был хороший прям. Пастой мажь только то место которое между чипом и радиатором, остальное хуже сделаешь только, не стоит мазать снизу радиатор там где он не касается ничего. Ну и всё. Запускаешь AIDA64 и смотришь в простое, ну это не важно сколько, меньше 50 желательно, и в играх учитываю макс. температуру.
Андрей Синдик Ты уверян что новая термпопаста поможет у меня на стоит так же проце и все нормально
Она убита майнингом
Сергей Косенко
Андрей Синдик Что можно сделать? или как починить?
на карте тепловыделение 170!
кпт 8

смени пасту на нормальную! скинься с знакомыми ...на 3х арктик мх4!

реально скинет С. где-то на 4-12С

_____________
как варианты у твоей карты плохо или криво поставлен радиатор.
или плохо продуваемый корпус.
для карт свыше 150вт нужен хороший корпус!
Вадим Карнаух
Андрей Синдик А выдувание с блока питания обязательно или нет?
Вадим Карнаух кпт 8 можно мазать на вид карты до 65 вт. и процы. до 65вт...
для другого паста слабо годиться.
Никогда не берите б/у видяхи, они всегда херовые!