Научная Библиотека Мснк

как установить Физикс?

я скачал игру Метро. Установил ее. И после ее установки нужно установить физикс . Я его устанавливаю но там вроде никакой установки не происходит. Пишет только "Текст" и "Отмена"
Обновил драйвера видеокарты, думал с ними физикс установится, не помогло.

Настенька Бурсикова

значит он у тебя уже есть! посмотри в "установке и удаление программ" если есть удали и поставь заново. он в папке с дровами есть NVIDIA PhysX

Инна Ушакова

Если ни одна игра (для который он нужен) не видит физикс-значит его нет
Сносишь всё что связано с нвидиа с помощью Revouninstaller или ещё чем и ставишь заново дрова