Лёня Мариев

Скачать и установить пакеты, установить без интернета. ArchLinux

Помогите линуксоиды арчеводы, хочу на archlinux настроить инет через USB модем ZTE MF 112 (инет через него есть с флешки с убунту с помощью networkmanager).
ГДе скачать пакеты networkmanager libnetworkmanager network-manager-applet и как их поставить в archlinux.
Заранее благодарен!

Алеся Самошкина

pacman -S networkmanager libnetworkmanager
ну и ещё pacman -S network-manager-applet в гномике
в кедах можно найти в репозитории extra, он называется kdeplasma-applets-networkmanagement

Евгений

я думаю гденть здесь могут оказаться.