Максим

я установила Винду, установила все драйвера на звук. но его нет

но его нет, есть в браузерах, тоесть слушаю музыку в ВК нормально, а вот на самом компьютере звука нет, ни в проигрывателях, ни просто так. не могу понять в чем дело, все уже проверяла, все в порядке.

Guliza Ismailova

А какой звук вы установили? Если Rialtek то нужно его открыть найти файл setup и запустить его.