Ni
Nikto

установила винду 7, и установила драйвера с диска от бука, звука нет как удаляю их, работает звук, в чем проблема,

p.s. на буке один динамик храпит, раньше на xp могла её выключить, здесь нет для этого установила родной драйвер, и звук совсем пропал, что мне сделать?

Галчёнок Лисина

Видел статью про вас неграмотных нубов. Ну что там- всн печально. Автор в ладоши хлопает от вашей бездарности- бабло ему рекой. Хоть бы одну книгу прочитали.. . Неа.... Не читаете, а есть Колисниченко- но толку то.