Гайшута Сабитова

Можно ли установить винду на бук с флеш. Дисковод не работает а в биосе указан только жесткий диск и сд

Валерия

На некоторых ноутах загрузки устанавливаются с утилиты. То есть надо зайти в Windows

Айбек Абалбеков

Можно. Перед включением ноута воткните флешку, тогда БИОС ее и определит.
Установка Windows 7 с флешки - http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html

Юлия Родина

Можно еще как. Но не все биос поддерживают это. Поэтому если не выйдет возьми у кого нибудь это

Ол
Ольга

Можно, если твой BIOS это позволяет, а он не позволяет.

Сергей Самойленко

Какая в твоем буке память?