K@
Katya @@@@@@

Какой драйвер nvidia надо установить на ноут для винды 8?

Не могу разобраться на их сайте? вариантов много, не все подходят.

Игорь Гоцман

Используй автоматическое определение драйверов. Он сам найдет и предложит установить, ты лишь согласись.

Евгений Антонов

родной

от твоей видеокарты и для твоей системы

http://nvidia.com

Настька Аржанухина

Скачай эту прогу Uniblue DriverScanner 2013 v 4.0.11=она сама обновит что нужно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Igor Sirbu

На офсайте с раздела техподдержки и только под свою ось. Сторонние программы могут скачать Вам новую версию драйвера, которая не подойдет...

Tosha Argentum

Смотря какая у вас видеокарта, по названию и ищите, ну и по разрядности вашей системы (32 бит или 64 бит ) ...какой ноут то ?

Сергей Артамонов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org