Хасан Неизвестно

Сменил Винду 8 на Винду ХР. нужны драйверы на nvidia geforce 710m 1gb

На nvidia.com нет дров, скачал достаточно всякой бесполезной ерунды и ничего не помогло. жду ссылку на работоспособный драйвер!

Любовь Чиненова

chipxp.ru
Там в дистре есть отдельный установ драйверов для современного оборудования.
Во всяком случае, в предыдущих (по 2012) сборках был.

Св
Светлана

Для XP под 710m не существует в природе. Как и под все ноутбучные видюхи, так как режим работы с двумя видеокартами поддерживает только 7 и 8

Павел Дианов

их нет, и есть вероятность, что нвидиа не будет гемороиться с их созданием, т. к. уже есть 8, 7 и виста, а на хр пора класть

На
Наталья

Под XP их нету.

Ш.
Шеро .....

ставь старые - допустим версию 156

Елена Погорелова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru