Cvetic B

Программист и физикс

Вычитал в инете, что для поступления на программиста нужна физика. Но физику я не очень люблю, так вот, что примерно будет на экзамене/зачете ?

Оленька Москва

Физика нас окружает! Её нельзя не любить, её нужно понимать!)).. . Когда я здавал ЕГЭ, то физику тоже пришлось здавать. Хотя моя специальность неочень сильно связана с физикой!