Альбина Мухаметшина

Поступать ли на программиста?

Паша Максимов

У меня друг поступил.

Joni Si

поступай если к этому есть способности. но для начала присматривайся к компаниям которым нужны такие как вы

Светлана Прохорова

Если задатки программиста есть, то почему бы и не поступить.

Николай Кадушкин

если "шаришь" в инфе, ИКТ, матике и прочей бутафории, то конечно поступай. Лишь бы твой выбор был, а не мамы с папой или "все пошли и я пошёл"))