Iriska ;-)

Лучше поступать на экономиста или дизайнера-программиста?

В этом году поступаю и совсем не знаю, куда лучше. Сдавала немецкий, математику и язык. Хочу поступить в Минск. Математика - это вообще не мое. В школе ее ненавидела. А тут новая специальность открывается "дизайнер-программист", и предметы те же самые нужны. Но боюсь, что потом никуда не устроюсь) Что посоветуете?

Валерий Евдокимов

Если на бакалавра, то можно, куда душа ляжет. А потом, когда в идти магистратуру время придет, можно сменить направление.

Наталья

Дизайнера

Тагир Гайсин

подумать год

Вячеслав Павлов

поступают не по красивому названию