Рустам Рустам

Собираюсь поступать! Экономист. 9 класс.

Подскажите пожалуйста!
1.Сдавал 2 предмета ГИА: Рус. яз (оценка 4);Матем (оценка 3)
Аттестат плохой: 10 троек.
2.Какие вступительные экзамены сдавать? Сложные ли?
3.Какие отрасли экономики прибыльные? На какой факультет поступать?
4.Примут ли без ГИА обществознания?
Прошу помогите!

Елена Смирнова

1. Все колледжи, которые я просмотрела за последнюю неделю, вообще не интересовались результатами ГИА. Везде конкурс аттестатов и максимум - вступительное тестирование, и то это редкость.
2. Нормальные люди задают такие вопросы не на развлекательном проекте "мейл ответы", а в приемной комиссии, или хотя бы смотрят информацию на сайте образовательного учреждения.
3. Ты всерьез считаешь, что тебя возьмут на работу экономистом после колледжа?..)

На
Наталья

Колледж готовит рабочие руки. А для экономиста с СПО верхний край - макдак.
Не смотрите на ССУЗы как на заменитель ВУЗа.

Ainura

С такими оценками к экономике и близко приближаться нельзя. Экономист должен быть с мозгами