Ирина Дроздова

Я в 9 классе. И собираюсь в этом году поступать в колледж. Куда поступать? Моя мечта в конечном итоге стать байером.

Михаил Костин

для начала стань лузером! (ну или научись правильно вопросы задавать)

Николай Ратушняк

Я вот на экономиста пошел, поступил на бюджет не капли не жалею. А друзя которые в 10 классе остались.. . Беджняжки, мне их жалко, их там так дрююючат