Алексей Веселых

Обязательно ли сдавать в 9 классе ГИА если поступаю в колледж?

Марина

А как ты без ГИА собираешься поступать ?
Без него даже в 10й не возьмут

Володимер Олiйник

Да! для бумаг нужно что ты сдал ГИА и чему то научился за все 9 лет.. и ктомуже в 9 классе выдают аттестат окончания средних классов. . А если ты не сдашь тебе выпишут справку о том что ты не сдал ГИА иты ни куда ни поступишь!! Так что надо сдавать я тоже буду сдавать (

Олег Щелканов

Вот только в колледже твой ГИА теперь не нужен: отныне - конкурс аттестатов.