Мария Горбачёва

Важны ли результаты ГИА и предметы, которые сдавались в ГИА при поступлении в техникум\колледж\училище после 9 класса?

Или колледж\училище\техникум проводит свои вступительные экзамены?

Anastasiya Omarova

Привет, Лиза!!! Мои дети в прошлом году в 2012 закончили школу 9 кл. и поступили в техникум... Конечно там смотрят на оценки... Одна дочь у меня сдала ГИА без троек, даже экзамены не сдавала при поступлении, и стипендия у неё была 700р. А другая с троечками, и стипендия у неё 200 р. с чем-то... Так что, желаю тебе хороших оценок...)))

Лена Олейник

Смотря куда поступаешь. Как мне известно, важнее сам экзамен при поступлении в колледж. Но лучше готовьтесь к экзамену, на 4-ку написать очень легко любой предмет.