Ильина Ксения

Можно ли поступить в летное училище после 9 класса, что нужно сдавать для поступления?

Равшан Азимов

голова пролезет - всё тело пролезет
медкомиссию нужно здавать

ну и будет зависеть от состава и нынешней поитики приёма, возможно физику придётся подучить, остальное по идее подтянут: ) лучше узнай непосредственно у тех кто поступил именно в то училище в которое собираешься, поедь пообщайся с ребятами