Леонид

Что нужно сдавать для поступления в музыкальное училище?

Светлана Ананич

Подать документы для поступления согласно тем требованиям или правилам принятым в данном музыкальном училище, выдержать вступительные экзамены и пройти музыкальный конкур на знание основ музыкально грамотности и владения того или иного музыкального инстурмента на котором вы можете играть.

Более подробно вы можете узнать о правилах поступления в колледж или вузы по справочнику для поступающих в вузы или средние специальные учреждения либо самим обратиться в конкретное музыкальное училище по месту жительства, либо позвонить в приемную комиссию вашего училища или колледжа.

Удачи!