Dorin

Вопрос о поступлении в училище

Я закончил высшее училище, и у меня нет возможности поступить в универ, посему я решил ещё раз в колледж/училище, но насколько я знаю - нельзя во второе училище после окончания первого, мол можно лишь одно, так ли это? И возможно ли показать им только аттестат о 11 классах, без диплома? Или же когда они узнают правду то выгонят?
Это моё дело, меня не волнуют вопросы "ЗАЧЕМ ЕЩЁ РАЗ В УЧИЛИЩЕ"

Елена Арсеньева Арсеньева

Должен помнить! Второй раз в училище или колледж- только за деньги, на коммерческой основе.

Сергей Смирнов

Высшее училище- это ВУЗ. В России только одно высшее образование даётся бесплатно. Поэтому- любой каприз за Ваши деньги.

Алексей Бученков

Так поступайте сколько хотите. Но если узнают - то могут выгнать даже в последний день обучения.